Финансы и экономика
Home
 
Финансы и экономика

 В районе столицы, называемое Северное Тушино, расположен необычный ресторан, по форме напоминающий корабль с раздутыми парусами. Кажется, что здание ресторана, как сказочный парусник, следует морскими путями в путешествие с туристами на борту. Но, уникальные по форме фонари и раскидистые кипарисы, расположенные в парадной части ресторана, возвращает вас в земной рай с названием Ресторан «Жизнь Прекрасна». К услугам клиентов, заведение представляет банкетные залы с разнообразными неповторимыми интерьерами. Каждому залу присвоены наименования. Первым клиентов встречает «Старый город». Его интерьер напоминает старинный город с деревянными потолочными балками и гипсовыми полотнами. Часть помещения отгорожено и превращено в VIP-зал. Гостям здесь созданы условия для получения наслаждения от любимой музыки или просмотра телепередач. На втором ярусе здания находится зал для банкетов с названием «Золотой». Уникальное современное оборудование овального зала, панорамные объёмные окна, столики ручной работы позволяют клиентам чувствовать себя комфортно. Коллектив ресторана организовывают здесь семейные обеды и встречи друзей и коллег. Дети тут не остаются без присмотра взрослых. Для них работают специалисты, организуя различные игры.

Кухня ресторана, имея профессиональных поваров и кондитеров, предлагают как авторские блюда, так и кушанья европейской, российской и восточной кухни. Тут вам предложат только свежие продукты и мясные блюда из кролика, баранины, птицы и свинины. Имеются деликатесные рыбы и морепродукты.

Умение организовывать праздничные мероприятия, отличает ресторан в Тушино от подобных заведений. Тут могут предложить небольшие сценки и спектакли, разработать сценарий свадьбы, юбилейного мероприятия, семейных празднеств и иных мероприятий.

Ресторан имеет большой опыт в проведении официальных встреч, презентаций, конференций и разных семинаров. В этом помогает проекционная профессиональная аппаратура. Общительные и профессиональные флористы, фотографы и дизайнеры предложат свои услуги по оформлению интерьера зала в соответствии с планом ваших мероприятий. В целях удовлетворения пожеланий клиентов, к ресторану проложен удобный подъезд для автотранспорта и имеется стоянка для нее.

В данной статье использованы новостные материалы веб-портала: http://life-fine.ru/, популярной сети столичных ресторанов «Новый Свет», известного ресторанного комплекса, который расположен на севере Москвы, это ресторан «Жизнь Прекрасна».

При использовании материалов гиперссылка http://finansy20.ru обязательна.
 
Финансы и экономика
Комментарии к записи В этом ресторане жизнь всегда прекрасна отключены
Финансы и экономика
Автор admin
Опубликован 23rd Январь 2015
Финансы и экономика
Рубрики: Разное
Теги:

Комментарии закрыты.

Финансы и экономика
 
Авторские права © 2024 Финансы и экономика Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта